Our Home Zudelyn Srl
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Бассейн Бассейн с подогревом |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Our Home Zudelyn Srl Santo Domingo с открытым бассейном расположен в районе Santo Domingo Este, приблизительно в 7 км от Дворца Алькасар.
Пласа-де-ла-ла-Испаниядад или Испания находится всего в 15 минутах езды от отеля. Путешественники могут посетить Кафедральный собор Святой Марии младшей – популярное место находится приблизительно в 8 км от этого гостевого дома.
К услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также система климат-контроля, доступные в номерах. В них есть биде, отдельный туалет и душ.
Ресторан "La Isla Del Marisco" предлагает широкий выбор блюд и находится совсем недалеко от отеля Our Home Zudelyn Srl.
- Аэропорты
- Санто Доминго Лас Америкас21 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Общая кухня
Спорт и отдых
- Бассейн с подогревом
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Пресс для брюк
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Отель Our Home Zudelyn Srl предлагает услугу парковки?
Гости отеля Our Home Zudelyn Srl оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу чекаут из комфортабельного отеля Our Home Zudelyn Srl?
Гостям предлагается покинуть комфортабельный отель Our Home Zudelyn Srl до 12:00. - ❓
Можно ли остановиться в комфортабельном отеле Our Home Zudelyn Srl со своим домашним животным?
Да, домашние животные могут пребывать в комфортабельном отеле Our Home Zudelyn Srl.